AddS.kiev.ua

Юридические услуги в Киеве от профессионалов!


Услуги юристов и адвокатов

консультации по различного рода правовым вопросам;

анализ и правовой аудит ситуаций и действий;

подготовка процессуальных документов в суд, правоохранительные и другие государственные органы, учреждения и организации;

юридическое представление интересов;

обжалование незаконного решения суда, органа местного самоутравления и чиновника;

помощь в получении любого рода юридических документов, в том числе через суд;

другие юридические и адвокатские услуги.

Новости законодательства

На Полтавщині громадяни дякують працівникам Державтоінс

На Полтавщині громадяни дякують працівникам Державтоінспекції Нещодавно на імя тимчасово виконуючого обовязки начальника УМВС України в Полтавській області Андрія Балоня надійшла подяка від мешканця села Білоцерківка, Великобагачанського району, який висловлював ...

55 работников Госпогранслужбы Украины уволены ...

55 работников Госпогранслужбы Украины уволены в результате антикоррупционной проверки В Государственной пограничной службе Украины (ГПС) продолжаются активные мероприятия по предотвращению злоупотреблений среди персонала. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.


Статьи по праву

Юридическая помощь в режиме онлайн

Юридическая помощь в режиме онлайнЕсли учесть быстрый ритм современной жизни, то юридическая помощь должна предоставляться в кратчайшие сроки и быть доступной в любое время суток, в том числе и онлайн.


Наследственный договор в истории, современности

Наследственный договор в истории, современности Участниками наследственного договора являются приобретатель и отчуждатель. При этом в роли приобретателя может выступать как физическое, так и юридическое лицо.


Что же выбрать: завещание или дарственную?

Что же выбрать: завещание или дарственную? Не следует руководствоваться одними благими порывами, будет лучше прислушаться сейчас к закону, регламентирующему оформление сделок этого типа.


Как избежать штрафа за банковский долг?

Как избежать штрафа за банковский долг? Запомните, если банк делает попытку арестовать имущество своего заемщика, то данный арест можно оспорить.


Каким образом возмещается убыток потерпевшим по причине ДТП?

Каким образом возмещается убыток потерпевшим по причине ДТП? Часто к нам обращаются люди с настойчивой просьбой разъяснить, что же именно возмещается по страховке, связанное с нанесением вреда здоровья потерпевших.


Затопили соседи - что предпринять? Судебная практика

Затопили соседи - что предпринять? Судебная практика Отметим, что при такой проблеме как, собственно, затопление Вашей квартиры, судебная практика, в основном, показывает, что присутствует большая вероятность выиграть подобное дело.


Если Вы решили развестись?!

Если Вы решили развестись?! Настоятельно рекомендуем Вам, перед инициацией Вами бракоразводного процесса, получить предварительную консультацию квалифицированного юриста!


Наследство от иностранного наследодателя

Наследство от иностранного наследодателя Все чаще за последние годы имеем дело с запросами тех клиентов, которые связаны с наследственными вопросами вместе с иностранным элементом.


Бесплатная правовая помощь в уголовных делах

Бесплатная правовая помощь в уголовных делах Любой находящийся в Украине человек с января этого года, подвергаемый уголовному или же какому-то административному преследованию, может получить помощь защитника!


Подать иск в суд по всем правилам

Подать иск в суд по всем правилам На практике понятие иска, в основном, в законодательстве не закрепляется, что позволяет вести учёным дискуссии на данную тему.


|< 1 2  3  4  5  6  >|

Юридические публикации:

  • Adds.kiev.ua - это юридические услуги от профессиональных
    юристов и адвокатов города Киева и Киевской области,
    за плечами которых многие годы юридической практики!

Мы помогаем даже в сложных ситуациях и неурядицах!

Контакты юристов

Телефон:
E-mail:
Юридические услуги - Статьи по праву, 2024 год |
1676b6902a1c6c119988b3b7eb617bca