AddS.kiev.ua

Юридические услуги в Киеве от профессионалов!


Услуги юристов и адвокатов

консультации по различного рода правовым вопросам;

анализ и правовой аудит ситуаций и действий;

подготовка процессуальных документов в суд, правоохранительные и другие государственные органы, учреждения и организации;

юридическое представление интересов;

обжалование незаконного решения суда, органа местного самоутравления и чиновника;

помощь в получении любого рода юридических документов, в том числе через суд;

другие юридические и адвокатские услуги.

Новости законодательства

На Полтавщині громадяни дякують працівникам Державтоінс

На Полтавщині громадяни дякують працівникам Державтоінспекції Нещодавно на імя тимчасово виконуючого обовязки начальника УМВС України в Полтавській області Андрія Балоня надійшла подяка від мешканця села Білоцерківка, Великобагачанського району, який висловлював ...

55 работников Госпогранслужбы Украины уволены ...

55 работников Госпогранслужбы Украины уволены в результате антикоррупционной проверки В Государственной пограничной службе Украины (ГПС) продолжаются активные мероприятия по предотвращению злоупотреблений среди персонала. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.


За посягательство на украинский язык предлагают лишать свободы

За посягательство на украинский язык предлагают лишать свободыНародные депутаты от ВО «Свобода» Ирина Фарион и Юрий Михальчишин подали в парламент законопроект №2601 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины (относительно наказания за действия, направленные против государственного языка)».

Как считают авторы, посягательство на государственный язык несет реальную угрозу национальным интересам Украины, поэтому такие действия следует квалифицировать как покушение на конституционный строй.

Предлагается дополнить Уголовный кодекс статьей 111-1 «Действия, направленные против государственного языка» — то есть, умышленные действия, совершенные с целью вытеснения государственного языка из информационного пространства, сужения сферы его функционирования на территории Украины, запрет или ограничение прав на свободное его использование, создание искусственных условий для доминирования иностранного языка в сфере коммуникаций, информационных систем, информационной собственности, в государственных и коммунальных дошкольных учреждениях, общеобразовательных учреждениях, средних специальных и высших учебных учреждениях, публичное оскорбление или унижение государственного языка, которые нанесли существенный ущерб национальным интересам или несут реальную угрозу национальной безопасности Украины.

Юридическая Практика

Юридические публикации:

  • Adds.kiev.ua - это юридические услуги от профессиональных
    юристов и адвокатов города Киева и Киевской области,
    за плечами которых многие годы юридической практики!

Мы помогаем даже в сложных ситуациях и неурядицах!

Контакты юристов

Телефон:
E-mail:
Юридические услуги - За посягательство на украинский язык предлагают лишать ..., 2024 год |
1676b6902a1c6c119988b3b7eb617bca