AddS.kiev.ua

Юридические услуги в Киеве от профессионалов!


Услуги юристов и адвокатов

консультации по различного рода правовым вопросам;

анализ и правовой аудит ситуаций и действий;

подготовка процессуальных документов в суд, правоохранительные и другие государственные органы, учреждения и организации;

юридическое представление интересов;

обжалование незаконного решения суда, органа местного самоутравления и чиновника;

помощь в получении любого рода юридических документов, в том числе через суд;

другие юридические и адвокатские услуги.

Новости законодательства

На Полтавщині громадяни дякують працівникам Державтоінс

На Полтавщині громадяни дякують працівникам Державтоінспекції Нещодавно на імя тимчасово виконуючого обовязки начальника УМВС України в Полтавській області Андрія Балоня надійшла подяка від мешканця села Білоцерківка, Великобагачанського району, який висловлював ...

55 работников Госпогранслужбы Украины уволены ...

55 работников Госпогранслужбы Украины уволены в результате антикоррупционной проверки В Государственной пограничной службе Украины (ГПС) продолжаются активные мероприятия по предотвращению злоупотреблений среди персонала. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.


Опубликован Закон о совершенствовании избирательного процесса

Опубликован Закон о совершенствовании избирательного процессаНа Украине сегодня, 20 марта опубликован Закон №879-VII «О внесении изменений в Закон Украины «О выборах Президента Украины» и некоторые другие законодательные акты Украины относительно технико-юридического совершенствования избирательного процесса». Закон опубликован в газете «Голос Украины».

Этот закон ступает в силу на следующий день после его опубликования.

В законе говорится, что «лицо считается таким, которое проживает на территории в пределах государственной границы Украины, если его место жительства зарегистрировано на Украине в соответствии с Законом Украины «О свободе передвижения и свободном выборе места проживания». Данная поправка была внесена в законопроект после первого чтения и позволяет лидеру партии «Удар» Виталию Кличко баллотироваться на пост Президента Украины 25 мая 2014 года.

Также закон предусматривает, что состав ЦИК меняется 2/3 голосов народных депутатов, а не простым большинством голосов. По словам секретаря комитета парламента по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Руслана Князевича, данная поправка позволит обеспечить большую независимость членов ЦИК.

Юридическая Практика

Это Вам будет интересно:

Юридические публикации:

  • Adds.kiev.ua - это юридические услуги от профессиональных
    юристов и адвокатов города Киева и Киевской области,
    за плечами которых многие годы юридической практики!

Мы помогаем даже в сложных ситуациях и неурядицах!

Контакты юристов

Телефон:
E-mail:
Юридические услуги - Опубликован Закон о совершенствовании избирательного ..., 2024 год |
1676b6902a1c6c119988b3b7eb617bca