AddS.kiev.ua

Юридические услуги в Киеве от профессионалов!


Услуги юристов и адвокатов

консультации по различного рода правовым вопросам;

анализ и правовой аудит ситуаций и действий;

подготовка процессуальных документов в суд, правоохранительные и другие государственные органы, учреждения и организации;

юридическое представление интересов;

обжалование незаконного решения суда, органа местного самоутравления и чиновника;

помощь в получении любого рода юридических документов, в том числе через суд;

другие юридические и адвокатские услуги.

Новости законодательства

На Полтавщині громадяни дякують працівникам Державтоінс

На Полтавщині громадяни дякують працівникам Державтоінспекції Нещодавно на імя тимчасово виконуючого обовязки начальника УМВС України в Полтавській області Андрія Балоня надійшла подяка від мешканця села Білоцерківка, Великобагачанського району, який висловлював ...

55 работников Госпогранслужбы Украины уволены ...

55 работников Госпогранслужбы Украины уволены в результате антикоррупционной проверки В Государственной пограничной службе Украины (ГПС) продолжаются активные мероприятия по предотвращению злоупотреблений среди персонала. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.


В очікуванні білого диму

В очікуванні білого димуУчора в Сикстинській капелі у Ватикані розпочався конклав, на якому 115 кардиналів обирають нового Папу Римського. Щойно вони склали присягу таємності, монсеньйор Гвідо Маріні, папський церемоніймейстер, виголосив: «Extra omnes» — «Усі на вихід» — і двері каплиці замкнули для сторонніх.

Експерти наголошують на тому, що нині немає явного фаворита на папський престол, а отже, вибори можуть бути затяжними. Починаючи з середи, відбуватиметься по два голосування вранці і по два ввечері, а бюлетені одразу ж спалюватимуть, поки один із кандидатів не набере 77 голосів, тобто дві третини, тоді дим буде білим.

ЗМІ називають ймовірних претендентів, серед яких італійський архієпископ Анджело Скола, темношкірий ганський кардинал Пітер Тарксон, тимчасовий глава держави Ватикан і хранитель Святого Престолу до обрання нового понтифіка Тарчизіо Бертоне та канадійський кардинал Марк Велле.

Урядовий Кур'єр

Это Вам будет интересно:

Юридические публикации:

  • Adds.kiev.ua - это юридические услуги от профессиональных
    юристов и адвокатов города Киева и Киевской области,
    за плечами которых многие годы юридической практики!

Мы помогаем даже в сложных ситуациях и неурядицах!

Контакты юристов

Телефон:
E-mail:
Юридические услуги - В очікуванні білого диму, 2024 год |
1676b6902a1c6c119988b3b7eb617bca