AddS.kiev.ua

Юридические услуги в Киеве от профессионалов!


Услуги юристов и адвокатов

консультации по различного рода правовым вопросам;

анализ и правовой аудит ситуаций и действий;

подготовка процессуальных документов в суд, правоохранительные и другие государственные органы, учреждения и организации;

юридическое представление интересов;

обжалование незаконного решения суда, органа местного самоутравления и чиновника;

помощь в получении любого рода юридических документов, в том числе через суд;

другие юридические и адвокатские услуги.

Новости законодательства

На Полтавщині громадяни дякують працівникам Державтоінс

На Полтавщині громадяни дякують працівникам Державтоінспекції Нещодавно на імя тимчасово виконуючого обовязки начальника УМВС України в Полтавській області Андрія Балоня надійшла подяка від мешканця села Білоцерківка, Великобагачанського району, який висловлював ...

55 работников Госпогранслужбы Украины уволены ...

55 работников Госпогранслужбы Украины уволены в результате антикоррупционной проверки В Государственной пограничной службе Украины (ГПС) продолжаются активные мероприятия по предотвращению злоупотреблений среди персонала. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.


Новости, стр. 2

Киевский суд взыскал с акционеров «Укртрансгаза» более 23 млн грн санкций

Киевский суд взыскал с акционеров «Укртрансгаза» более 23 млн грн санкций Прокуратура Печерского района через суд обязала чиновников публичного акционерного общества «Укртрансгаз», которые скрыли наличие вакансий для лиц с ограниченными способностями, уплатить в столичный ...


307 тысяч украинцев получают пособие по безработице,- А.Денисова

307 тысяч украинцев получают пособие по безработице,- А.Денисова На сегодня пособие по безработице на Украине получают 307 тыс. граждан. Об этом сообщила министр социальной политики Украины Людмила Денисова.


П.Порошенко предлагает ввести заочные судебные процессы

П.Порошенко предлагает ввести заочные судебные процессы Президент Украины Петр Порошенко настаивает на необходимости проведения заочных судебных процессов. Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве.



До уваги водіїв, які рухаються територією Одеської області! Обмеження руху!

До уваги водіїв, які рухаються територією Одеської області! Обмеження руху! Наразі в Одеській області складні погодні умови: в обласному центрі, а також у південній та центральній частині області (Б. Дністровського, Саратського, Арцизського, Татарбунарського, Ренійського, ...


ДАІ Полтавщини: пішоходи, станьте помітні в темряві!

ДАІ Полтавщини: пішоходи, станьте помітні в темряві! Будь помітний у темряві - під таким гаслом представники ДАІ Полтавщини провели профілактичну акцію серед найуразливішої категорії учасників дорожнього руху пішоходів.


В тестовом режиме заработала система электронных госторгов

В тестовом режиме заработала система электронных госторгов На Украине в тестовом режиме запущена система электронных государственных торгов. Об этом сообщается в пресс-релизе пилотного проекта реформы госзакупок.


До уваги водіїв! У четвер синоптики прогнозують сильні дощі!

До уваги водіїв! У четвер синоптики прогнозують сильні дощі! За повідомленням Гідрометцентру, 16 жовтня вночі у карпатському регіоні, вдень у більшості центральних областей, на Харківщині та Сумщині місцями сильні дощі.


Стартовал Всеукраинский конкурс DLA Piper для студентов-юристов 2015 года

Стартовал Всеукраинский конкурс DLA Piper для студентов-юристов 2015 года Международная юридическая фирма DLA Piper объявила о начале Всеукраинского конкурса для студентов-юристов 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба фирмы.


В ДНР будут действовать украинская гривна и российский рубль

В ДНР будут действовать украинская гривна и российский рубль Спикер Верховного совета самопровозглашенной республики «ДНР» Борис Литвинов заявил, что началась работа по созданию в «ДНР» собственной валюты, сообщает Агенство «Новороссия».


|<  1 2 3  4  5  6  7  >|

Юридические публикации:

  • Adds.kiev.ua - это юридические услуги от профессиональных
    юристов и адвокатов города Киева и Киевской области,
    за плечами которых многие годы юридической практики!

Мы помогаем даже в сложных ситуациях и неурядицах!

Контакты юристов

Телефон:
E-mail:
Юридические услуги - Новости, стр. 2, 2024 год |
1676b6902a1c6c119988b3b7eb617bca